Организация

ООО Имреди

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Имреди

Imredi (https://imredi.biz/) – Молодая технологическая компания, резидент Сколково.

Компания разрабатывает Digital-платформу и решения в области сбора и анализа данных, поддержки принятия управленческих решений.

Наша компания уже четыре года на рынке, является победителем стартап конкурсов GoTech, GenerationS, Open Innovation Startup Tour, Pepsico Lab. Digital-платформа Imredi - финалист акселератора РЖД, внедрена в розничных сетях Бристоль, Дикси, Виктория, банке РНКБ, девелопере Malltech и у других корпоративных заказчиков.

Работа у нас это: 

- Минимум бюрократии: работа сдается по задачам, контролируем результат, а не считаем время или письма/звонки.

- Дух и атмосфера стартапа: молодой дружный коллектив профессионалов и единомышленников, прямая коммуникация со всеми сотрудниками внутри компании, сложные проекты и вызовы, гибкие возможности специализации и личностного развития, профессиональный рост в сжатые сроки, достижение невозможного.

- Опыт работы в команде занимающейся разработкой B2B продукта для нужд крупнейших Enterprise заказчиков, взаимодействие с лучшими ИТ экспертами на рынке, командировки в Москву (ИЦ Сколково), участие в выставках, конференциях, митапах, тренингах и мастер-классах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании