Организация

ООО Быстрый город

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Быстрый город

«Экспресс Займы» - одна из крупнейших компаний на финансовом рынке Республики Башкортостан и большей части других регионов РФ, работающая с 2011 года. 

Активная позиция в бизнесе, грамотная стратегия развития и сильная команда сотрудников позволили нам расширить сеть на многие регионы России. Мы предоставляем услуги кредитования в населенных пунктах Республик Башкортостан и Татарстан, Челябинской, Калужской, Свердловской, Ростовской, Омской, Саратовской и Курганской областях, а также в Пермском, Ставропольском и Краснодарском крае, и мы продолжаем расти и развиваться.

Главные принципы Компании — честность и открытость, наша миссия - быть рядом, чтобы сделать жизнь лучше. Для нас это не просто слова, мы следуем этим принципам в отношениях с нашими сотрудниками и клиентами.

Присоединившись к нашей команде, вы оцените преимущества стабильной, сильной и динамичной компании – командный дух, стремление к новым высотам и профессиональным успехам и постоянному развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  1. Стабильность и гарантии — «белая» заработная плата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и квартальные премии;
  2. Профессиональная команда и дружеская атмосфера;
  3. Карьерный рост и профессиональное развитие;
  4. Комфортные современные офисы - как головной офис в Уфе, так и розничные подразделения в населенных пунктах присутствия компании;
  5. Насыщенная корпоративная жизнь (проведение конференций и обучающих семинаров, спортивных мероприятий и праздников, корпоративных мероприятий, а также участие в благотворительных акциях).
     

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Стабильная зарплата без задержек, гибкий график, лояльность компании к сотрудникам. Всё всегда готовы помочь друг другу, как сотрудники , так и руководители. Возможность карьерного роста. Каждый раз придумывают что-то новое,проводят конкурсы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Стерлитамак
от 25 000 до 40 000
Стерлибашево